Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 03:00   #51
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Миран, главное - это обмен. Мы отдаём и получаем, взаимодействуем.
Хм...обмен чего?...что мы можем отдать и что получить тут...на форуме?

Цитата:
Зеркало- только отражает.
Да?...сказанно красиво...а что ты имеешь под этим ввиду?

Цитата:
А когда сам себе, конечно, и отдаёшь и получаешь тоже, но энергоцикл замкнутый.
И что?...ну замкнутый...это что плохо?...не эффективно?...не достаточно?

Цитата:
А общение с кем-то и через кого-то- уже общение с ДРУГИМ живым, с миром. И настоящее ВСЁ, что рождает отклик в душе, переживание какое-то. Мы живёт таки изнутри наружу, не наоборот.
...изнутри наружу - это типа отдаём...
...с наружи внутрь как бе принимаем...

Рождаца отклик в душе может только с наружи внутрь или наоборот...или так и эдак?

Хе-хе а фальшивое тоже ведь настоящее...типа настоящая фальш...

Цитата:
Если из жизни: иные виртуальные кстати реальнее реальных могут быть... Один виртуальный "ник" фактически духовно заменил мне отца. Отавался на протяжении последних 5 лет самым близким внутренне человеком.ХОтя видела я его только по СкайПу. И во мне столько теперь от него, от взаимодействия с ним, что жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ.
Как трогательно...я стал таким сентиментальным......чего тока в этом мире не бывает...и всё настоящее...))))))

Цитата:
Так же, как делю и по событию в реальной жизни - пока не было дочки и когда появилась. И мне вообще странно не видеть и не чувствовать за "ником" человека, странно говорить об этом. Большинство слов и постов несут в себе не только смысл, но и ощущения "отпечаток" самого человека, эмоции от общения с ним.
И...????

Цитата:
Ещё двое важных людей в моей жизни появились тоже из виртуала. И любимый мужчина оттуда же. Это - жизнь, это не картинки. И разница между общением с собой, зеркалом и ими всеми - колоссальная. ОБМЕН есть.
И что это за обмен?...и какова собстна разница между общением с собой, зеркалом и ими всеми???
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием