Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2007, 19:52   #108
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
А Бонни вовсе и не собиралась спасаться с острова. Она нашла вполне приемлемую для житья пещеру, в которой можно будет прятаться от непогоды,осмотрев остров, убедилась, что здесь вполне хватит для нее растительной пищи, единственной проблемой, которой она боялась больше всего - это отсутствие книг. Но Бонни собиралась потихоньку одолжить ноутбук у Иеро и попросить его после возвращения на большую землю, не забыть о ней и через какое-то время найти возможность переправить ей на остров библиотеку с интересующей ее литературой.
Единственное, что омрачало ее присутствие на острове -это воспоминание о сыне, который не знал, где находилась мама. Поэтому Бонни решила, не откладывая, сегодня же явиться к нему во сне и рассказать о постигшем ее приключении и о том, что наконец-то сбылась ее мечта об удивительном путешествии. Сын знал, как мама всегда стремилась к чему-то необычному и таинственному, поэтому он наверняка будет рад за нее. Бонни мечтательно улыбнулась - вот она, свобода, с пряным запахом моря и свежим ветром, переливом птичьх голосов и высоким торжественным небом, манящей тайной незнакомого леса и неизвестно откуда взявшейся вдруг легкостью и радостью. Бонни засмеялась и, раскинув руки, помчалась к морю, и вдруг, ноги сами оторвались от земли и она плавно взлетела вверх! Это было непередаваемое ощущение...О Боже - ты исполняешь мои самые сокровенные мечты, которые я прятала темными тяжелыми ночами даже от себя самой! За что мне такое счастье?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием