Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 17:19   #8
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Мне хочется какого-то БУМ!!! Всё вокруг такое взрывается и секс на обломках, а потом созидание нового мира из руин.

*отчасти шучу*

Понимать не буквально. ))))))) Просто какой-то масштабности чувств что ли не хватает. Обычно люди в таком состоянии в кого-нибудь влюбляются и любят, наверное, или идут заниматься экстремальными видами спорта.

Спорт не люблю, влюбиться - не могу - нЕчем. *разводит лапками*


Значит, надо как-то всё же технично и умно компенсироваться. Или - если таки инициация - понять - куда и в кого.

Но когда у меня инициации, обычно, сразу же "кристаллизуется ниоткуда" инициатор, который меня направляет в нужную сторону.

Потому как я "упорядоченный хаотик" и во время инициаций я просто не знаю, куда мне и зачем - как фонтан - во все стороны распыляюсь. Когда мне показывают "русло" - те, кто видят - успокаиваюсь и начинаю фффтуда течь...

Ну, так раньше было - всегда. Так что может и инициация. Но тогда мне нужен мой инициирующий в тесном духовном контакте.

Или просто штормит - без всякой инициации.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием