Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 19:37   #312
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Врут любые СМИ.
Почему я должен верить западным врущим сми (факты их вранья то же неоднократно приводились), и не верить российским СМИ? Или верить одним, больше чем другим?

Лично я как раз имею возможности сравнивать то что пишут наши и западные СМИ по тем вопросам, где я компетентен и обладаю реальной информацией. Так вот, выясняется наши куда (на порядки) объективнее и мнеее зависимы от синдрома общественного ожидания, как это ни странно. То есть наши СМИ реально оказываются куда как более независимы в своих материалах и публикациях, нежели СМИ западные.
И откуда твоя реальная инфа, вот мне интересно? Ты сам съездил в Грузию? Ты был свидетелем? Или ты просто слушал трындеж по телевизору и инету, да как знакомые трындели.

Ты имеешь возможность сравнивать западные и российские сми? Это ты по ИНОСМИ со специфичным подбором статей такой вывод сделал или по моим 9-и разборам? Ты хоть какой-нить язык кроме русского матерного знаешь?

Идиёт, чесслово.
Che вне форума   Ответить с цитированием