Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2006, 14:10   #5
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Мохнатый

Есть несколько подходов к решению этого вопроса. Даосский, о котором можно прочесть, к примеру, здесь, и, можно сказать - тантрический. К сожалению, доступного материала по последнему просто нет, я по возможности постараюсь написать отдельную тему о сексуальных практиках, вытекающих из тактра-йоги. В принципе, сейчас уже можно сформировать новый путь, включающий в себя элементы обоих путей, но это ещё не нашло своихавторов-популяризаторов, которые дадут информацию в массы. Эх, было бы у меня достаточнго времени на всё это...


Sergey

Развитие может быть и парным и индивидуальным. Можно развиваться как с одним постоянным партнёром, а можно и со случайными, впрочем, думаю, они как раз будут совсем не случайными. Но есть нюанс. Сочетать социальное образование - семью и сексуальное развитие в её рамках - это крайне нетривиальная задача. Для этого требуется сойтись именно на уровне тяги к сексуальному развитию.

Более того, высокоуровневое сексуальное развитие - это исключительно групповой процесс, а не индивидуальный. Поэтому замкнуться друг на друга в паре - это значит гарантированно ограничить себя в своём развитии.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием