Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 12:54   #7
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Я ПРИДУМАЛА!!!! Слушай, найди себе максимально приближенную к тебе по уровню и "окраске" девушку и помоги подняться к тебе- до твоего уровня. Ручку протяни. Она тогда будет не только РАВНАЯ, но и как бы любимое твоё Творение. Будешь любить и её - саму по себе, и свой вклад в неё в ней. А дальше можно и вместе развиваться. Думаю, это не будет Тигр дубль2. Она же до высокого уровня, с которого ты её подберёшь, сама доэволюционировала. То есть собственный вектор и стержень у неё по-любому тоже останется. Плюс ты добавишь нечто от себя. Как тебе такой вариант?

Я сейчас скажу... (тока нибей)... Может, вам с Машой повстречаться? ИМХО - у неё и потенциал колоссальный, и динамика, и "полосатость" наличествует, и ты ей нравишься. ИМХО-ИМХО-ИМХО!!!!!!!

*прижала эльфийские ушки к голове, боится, что тепрь получит за идею и от Тигра по башке, и от Волчыицы*

П.С.: БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, ХОТЕЛА КАК ЛУЧШЕ.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием