Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 22:38   #805
DVolk
Старожил
 
Аватар для DVolk
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,425
DVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастер
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
А, так ты тоже считаешь, что мошенников больше?
Блин, надо было лишний раз перечитать. Нет, я считаю, что честных людей больше.

Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Интересно, чему такому ценному учат в Мексике, что латиносы уже составляют пятую часть всех жителей?
Так из 150 тыс. мексиканцев по рабочим визам едет всего 7 тысяч, все остальные получают ПМЖ через брак или воссоединение семьи. Там семьи-то большие, стоит лишь одному зацепиться и он к себе всех родственников перетянет. Родственники едут с женами, жены тянут своих родственников и т.д. Это дело уже настолько всех достало, что сейчас хотят перекрыть иммиграцию для родных братьев и сестер и сильно ограничить для взрослых детей.

Но с цифрами я на самом деле сильно ошибся, где-то что-то дважды посчитал или наоборот, недоучел. На самом деле так: семейная иммиграция - 66%, рабочая - 14%, беженцы - 15%, все остальные - 5%.

Это в целом по миру, из развитых стран беженцев, естественно, почти нет, а профессиональная миграция составляет от половины до трети. Все остальное - семейная.
__________________
Группа израильских альпинистов обошла гору Эверест.
DVolk вне форума   Ответить с цитированием