Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 13:17   #696
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение


И, поэтому, мне следует взять паузу и обмыслить, например, такое:

1. На кой Центральный Светильник из ВР конкретно в этой визуализации? - он лишний.

2. Ввиду первой реакции "отсутствует источник света/направленное освещение", не лишним будет ли Если бы сказать: а, давай попробуем - не столько в саму визуализацию - Хотелось Бы ее оставить Такой Как Есть - подумать в сторону светильников и идеи управляемого освещения, например, в периметре, например достаточном и необходимом домохозяйству (квартира, дом, комната, гараж).

3. Гирлянды - уместно в Контекстах Предновогодья - праздники действительно приближаются - и тут есть о чем поразмышлять, потому что это ведь не последнее ПредНовогодье и не последние Праздники.

4. Развесистость гирлянд из клюквы м.б. >>> HandMade: праздничное украшение своими руками, дизайн аксессуаров: бисер, бусины, цепочки, камушки, ракушки.
... и т.д.
Так я и обмыслила всё с твоего того, еще первого поста про люстру с клюквой. И эти твои образы не вписывались ни в какие рамки, по крайней мере в мои рамки и рамки той тематики, на которую была сделана визуализация. Но на всякий случай я переспросила. А ты в своем ответе лишь подтвердила мою догадку.

Цитата:
[Впендюринг] - Хобби Мозайчан.
А это что? Призываешь просто познакомиться с их хобби или попытаться углядеть в нем определенную философию бытия?
Если бы вне форума   Ответить с цитированием