Тема: Гуромания
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 08:57   #48
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Некоторые ищут гуру, некоторым вождей не доставало, другим просто надо знать - а кто тут главный?...

Вообще, гуру - понятие из индуизма и буддизма, а у нас это понятие приобрело негативный оттенок именно из-за того, что его перевернули в вождизм, на мой взгляд. Ну, не на ту ментальность положено, оно всегда так бывает...
Я,в свое время искал Учителя,очень хотелось получить знания из"первоисточника"...Видел трех
- Мастер школы "Тигр-Дракон"(тибетская система)(дунганин),на вид и сам тигра напоминает --мощь просто дикая!!
- Мастер школы "Белый Орел"(вьет)...не впечатлил ни он,ни его ученики..
-Мастер школы "Ней Кон Чанг"(Змея)(наш..родной)...этот про все что говорил-все и делал..Я как то,не осмотрительно,усомнился в возможности одновременного удара - левый боковой и правый маваши (ногой) в одну точку...он это тут же продемонстрировал--у меня минус четыре зуба!!)
Но отношения с ними не заладились..потом много проблем в быту появилось..пришлось отказаться..
Зато "засра@цев" была просто куча..
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость

Последний раз редактировалось voha5; 08.05.2015 в 09:01.
voha5 вне форума   Ответить с цитированием