Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2008, 18:26   #71
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Дима, я думаю было бы куда честнее с твоей стороны признаться что ты был занят собой, потом своей поездкой, а не показывать - мол я не позвонила. Я ведь тебе звонила и номер оставляла! Ну да ладно, в общем, я хотела предупредить других чтоб не особо расчитывали на твою помощь, а ты можешь писать здесь что тебе угодно. дальнейшее обсуждение бессмысленно, мне уже и так ясно чего стоят твои обещания, пусть другие не попадают в ту же ситуацию что и я, вот и все!

p.s. Ты не обязан мне помогать, но прежде чем давать обещания - надо бы подумать, либо после их выполнять. Или своевременно отказаться, а не после моего от'езда говорить -типа сама виновата, что ты не нашел времени...
Катарина вне форума   Ответить с цитированием