Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2007, 11:41   #7
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
я извиняюсь.
современным вооружение УЖЕ не было.
современным оно было у германии.
у ссср - те-же ишачки не могли противостоять мессерам. доказано испанией, если память не подводит. ла-5 появились позднее, в процессе войны.
танков - не было. тоже в процессе доделывали.
и какое б наступление было, м? с голой пяткой на шашку?
Извиняем.

Есть люди в русских селениях, которые рады себя называть и дураками, и идиотами. Которые ни страны своей не знают, ни её возможностей, ни достижений. Которые готовы всегда про себя сказать - да что с нас, идиотов, взять можно, кроме наших энергоресурсов?...

..."с голой пяткой на шашку" говоришь? ...и танков не было?

Почитай в качестве собственной эрудиции Шмелёва - это про отсутствующие наши танки, чем ещё хорош Шмелёв - он сделал сравнительный анализ танков мира с 1906 года по год почти 2000...
"История танка" эта книга называется...

Про твои "самолёты" в ответ тебе я могу написать только хорошим матом, потому ничего писать не буду...

Напиши мне, кто тебя этому научил - и я его порву в клочья, выну ему душу и с удовольствием выверну её на изнанку - я умею это делать...
Напиши мне, кто тебя этому научил?...
Старик вне форума   Ответить с цитированием