Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 23:25   #19
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Цифровые дела это дела важные для человечества и его потомства.
Пока нет методики для адаптации потомства к цифровому беспределу, каждый родитель варится в собственном соку.
Я спасаюсь чтивом на ночь бумажных книг внучке. Не знаю хорошо это или плохо.... может пора заканчивать со счётами на костяшках и логарифмическими линейками? В год сунул в нос айфон и пусть выплывает как может?
С ума сошел? Отдать судьбу ребенка в волю цифровых технологий ! Мы живем в эпоху ТРАНСФОРМАЦИИ отрасли КОММУНИКАЦИИ. То есть благостное будущее наступит, но не для всех оно станет прекрасным. Продолжай читать книги - пусть разум запоминает человеческий голос и картинку, откуда можно питать впечатления.

Я бы даже Самсунгу не доверила развитие ребенка до 5 лет. С его текущим состоянием развития. ... А ай-фон и подавно. В тюрьмах айфоны не выдают, и не скоро станут.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием