Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 11:24   #67
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
Self

Вы не поверите! Если человек что-то "видел" - это ещё не значит, что это существует на самом деле. Представьте себе, в любой психиатрической клинике лежат люди, которые "видели" - каждый что-то своё. Кто под "белочкой", кто под "веществами", кто-то из-за органических поражений своего мозга, кто-то из-за религиозной экзальтации и так далее.
Да ты сам-то во, что веришь,if ?? Кстати давай на ты, ага?

Вот ты пишешь
Цитата:
Если человек что-то "видел" - это ещё не значит, что это существует на самом деле.
Хорошо, соглашусь, но тогда нафига ты поперся к эзотерикам просто «смотреть то, что есть» ?? Или в отличии от других, самого себя ты считаешь способным видеть то, что есть??



Мне знаешь что непонятно,.... прежде чем ты отправился на свидание с Абсолютом, «просто посмотреть что есть», ты знал, что если ты что-то «видишь» - это ещё не значит, что это существует на самом деле? Или ты просветился несколько позднее, прочитав о последних достижениях ученых?
Согласись нелогично как-то, зная всё, что ты описал в посте №58, ...

и понимая, что причина большинства этих «чудес» уже неплохо изучена, ты все-же решил отправится туда где нет никаких «корректных экспериментов» к каким-то эзотерикам ( да ещё, по видимому, без компании ученых с аппаратурой), ходить с шаманами в «нижние миры» ( сидеть в Индии, к кришнаитам на слет, к Сталкеру... ну или ещё куда-то.. куда ты ходил) и что- то там смотреть.
В момент твоей встречи с Абсолютом, когда у тебя текли слезки по щечкам, ты помнил про пациентов психбольниц и «рассыпающиеся чудеса чудесные» ?? Или, когда встреча завершилась, вспомнил и тут-же признал, что ваше свидание было глюком??
Я может много спрашиваю, но мне интересен ход твоих рассуждений.
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием