Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 17:50   #1
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Перегрузка

Я первый подал заявку - первым и тему для самоудотерапирования создам .


В некоторые моменты в моей жизни начинается редкостная перегрузка. Иногда, когда появляется энергия и хорошее состояние, начинается свистопляска (причем везде), которая меня загружает по самое не хочу.

Например, неделю назад (да и к нынешнему моменту я еще не полностью раскидал все).

Началось все после поездки в леса.

Куча писем - как на форуме, так и вне, - на которые нужно отвечать (хотя приходится преодолевать сильное внутреннее сопротивление).

На форуме в тот момент было несколько участников, которые по отношению ко мне являлись прилипалами (кто себя узнает - без обид). Бесконечные споры с ними не давали ничего ни уму, ни сердцу - только отстаивание рубежей.

Затем консультирование - как минимум три консультационных темы здесь на мне.


Я уж не говорю о том, что меня одолевали "реальные" контакты, каждому из которых от меня что-то было надо (причем, опять же, это представляли всплеск их активности).

Родители как с цепи сорвались - находили меня и скандалили по самое не хочу.


Иногда же ощущение перегруженности делами и информацией "дополняется" значительным количеством нового и интересного, - которое хочется изучить (или даже нельзя не изучить), еще больше усугубляя ощущение перегруженности.

Такая вот проблема.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием