Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 23:45   #24
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
NoelСпециально для тебя посоветую прочесть другую книгу А. Никонова "Опиум для народа". Там внимательно разобрано откуда взялась Библия, где она является реальным источником информации, а где сплошная дезинформация.
Специально для тебя могу посоветовать книги Опарина, где доказана достоверность Библии с помощью архиологических и научных фактов...

Цитата:
Угу, фигня ваши научные факты, я вот в сказку верю - там правда и только там правда. А кости димнозавров вообще Бог специально создал, дабы потом люди могли в вере укрепляться, отвергая ложное знание, идущее от познания. И вообще нефига было яблоки есть...
Ну не совсем яблоки, а просто: - "И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел."
А кости, так зверья всякого было до потопа, пока климат не изменился и не вымерла часть...холодно стало.
Цитата:
Это никто пока не может. Даже всё человечество не может. И выход из этого только один. Догадаешься какой?
Согласен, что один. "Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте... "
Цитата:
ОН и его присутствие для эволюции не нужен. Более того, можно считать, что ОН сделал так специально, что бы к Нему смогли приблизится только те, кто таки обретёт и создаст смысл и выживут как цивилизация вечная. А остальные будут уничтожаться, независимо от их "душевных" терзаний.
Ну я не соглашусь с такой жестоким или жестким отбором.
Полагаю, что и пастухи, и БОМЖи, и другие "недалекие" мира сего, но верные Богу, спасуться... Бог есть Любовь, он видит мотивы сердца человеческого и потому у Него другие критерии оцеки достоинства человека, чем у нас с тобой, Иеро!

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Термоядерная война, да?
Почти угадал...
Сначала Второе пришествие Христа...потом Армагедон...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием