Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 22:59   #11
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Noel

А миллиардная по численности цивилизация была... Не странно, да?
Я, все же, придерживаюсь библейской версии происхождения и продолжительности жизни на планете Земля...
где-то около 6 - 7 тысячи лет от создания Адама с Евой...

Цитата:
Кстати, то что произошло 12 тысяч лет назад, происходило и раньше, причём не один раз.
Многоо чего говорят и пишут разные ученые и фантасты...
Но я имею более достоверный, для себя источник - слово Божье!

Цитата:
Такие события случались на нашей планете регулярно.
Это только предположения и вычисления людей, которые не могут быть объективны...
Да и что людям и тебе лично дадут такие "знания"?
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
И являются они совсем не следствием "гнева божьего", а обычным явлением геологической эволюции планеты.
Никто не спорит с тобой по поводу "гнева Божьего"... не все, согласен.
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Растёт она, понимаешь, вот кора и трескается иногда. Ну и метеориты крупные прилетают, бывает.
Возможно так и есть, но это не столь важно для меня...
Потому как я не смогу изменить ее рост и чем-то помешать этому процессу.
Но, если задуматься о том ходе планет и порядке в котором они находятся и не сближаются и не стукаются одна с другой, то можно сделать вывод, что Кому-то это нужно было сделать так...соответственно все это и далее находится под Его контролем...
ну а уж из этого, опять же, я могу с уверенность сделать выводы, что у Бога все под контролем и мне нечего бояться... "Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести."
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Так что думать, что всё будет так, как идёт сейчас и такого больше никогда не будет - ошибочно в принципе.
А я и не думаю, а знаю, что так не будет ...
Все будет иначе.
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием