Тема: Выбор...
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 20:00   #6
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Тигр: в ком более оптимизировано женское и мужское начало? - безусловно в варианте Б - её и выбираю. Но с другой стороны, в какой больше мяса - в хвосте или в теле? - надо бы сначала взвесть...
Иеро: для группового секса желательно бы обеих...
Сергей: так, вариант А - явно ребенок -девственница, вариант Б - взрослая, а я как родитель выбрал бы ребенка, но могут привлечь за соблазнение несовершеннолетней... так что ничего не остается как выбрать вариант Б, поскольку надо выбрать то или другое.
Слепое пятно: у меня в последней версии моего персонажа есть и нижняя часть и верхняя, поэтому как поэтессе лучше взять красивую - в качестве музы - вариант А.
Лэйси: эээ... что-то чудит тут Ласкер, подбрасывает всякую чушь...хэ-хэ... это, скорее твои сексуальные фантазии... прокололся, парень...
Шереметьев - для изучения эволюции и интеллекта безусловно годится только Вар. А.
Лотов: С точки зрения вечной цивилизации... это нужно для музея... я бы держал у себя в доме в аквариуме... настоящую русалку, то есть с хвостом...
Логонетик: логически выбор однозначный - левая мадам - она может и думать логически человеческой головой, да и минету можно научить, так что думать надо логически!
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием