Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 15:09   #27
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
У меня с Нового года накопилось 20 кг лишнего веса. Меня это угнетает. Я не понимаю вообще как живут люди с избыточным весом... Потому что мне трудно наклоняться и даже порой дышать... Потому что я не влезаю в привычный мне гардероб... Я и так его сменила на два размера...
Бронникова - психолог, работающая с толстяками в Голландии. Некоторые ее пациенты не могут передвигаться без ходунка. Короче, жесть. Говорит: диета - опасное мероприятие, потому что сажает самооценку, вызывает депру, и ни фига не работает. Точнее "работает" в стиле: сбросил 10, набрал 20, чувствую себя ишшо хуже. Единственный способ похудеть - почистить мозг. Короче, мастрид.

Цитата:
Я забываю их пить...
Сочувствую. Я просто кладу нужные таблетки под подушку, и они мне утром сами в рот прыгают. Наверное, у тебя тоже есть такое место, куда ты стабильно каждое утро смотришь.

Цитата:
Когда она каждый год - надо же попытаться извлечь из неё хоть какую-нибудь выгоду...
Сдать себя в психиатричку для опытов? за деньги, конечно
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)

Последний раз редактировалось Persona; 11.03.2018 в 15:20.
Persona вне форума   Ответить с цитированием