Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 14:59   #22
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Лечить, Алер. На месте Ирис я бы потопала к психиатру за рецептом прям счас, и до июня жила бы с антидепрессантами. И нагружать себя как можно меньше.
Вся фигня в том, что у меня на руках есть пачка рецептов... а в аптечке полная палитра всякой химии...

Я забываю их пить... А пить антидепрессанты бессистемно - даром садить печень. И да.. сейчас ещё только начало... И хорошо, что с каждым годом это начало отодвигается к лету...


Цитата:
Депра - мерзкое состояние, как ей можно наслаждаться - для меня загадка.
Когда она каждый год - надо же попытаться извлечь из неё хоть какую-нибудь выгоду...


Цитата:
Ирис, не держи диету, почитай Светлану Бронникову "Интуитивное питание" , может где полегчает.
У меня с Нового года накопилось 20 кг лишнего веса. Меня это угнетает. Я не понимаю вообще как живут люди с избыточным весом... Потому что мне трудно наклоняться и даже порой дышать... Потому что я не влезаю в привычный мне гардероб... Я и так его сменила на два размера...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием