Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2007, 06:35   #20
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Взял в ЖЖ хорошей знакомой:
Цитата:
Особенно понравилось вот это. Плюс пять, я бы сказала. Ну я, в общем, кое-что и сказала.
" Нет, вот честно, я за ответственность, только за ответственность 2-х сторон, все же женщина не одна ребенка делает.

Посему предлагаю следующее:

1. С цель повышения ответственности мужик и баба, зачавшие ребенка вне брака, подлежат принудительному расписыванию без права развода пожизненно.

2. Если зачал ребенка женатый мужик, он подлежит принудительной кастрации, чтобы было не повадно впредь.

3. Если мужик не надел гандон, а баба забеременела, при этом отказывается платить алименты (а их не платит каждый 9-й), избегает принудительной женитьбы и содержания ребенка - подлежит принудительной кастрации.

4. Женщина имеет право отдать своего ребенка на содержание православнутым и попам (авось не утопят) для реализации ими за свой счет так любимого ими принципа: нет абортам и боженька прокормит. (Кто сказал, что за принципы не надо отвечать?)
Православнутый или поп, отказавыший в содержании и помощи семье в сложной материальной ситуации, подлежит отлучению от церкви и уголовному наказанию.


5. Женщина имеет право в случае материальных затруднений отдать ребенка в любой детский дом, раз уж государству нужно дармовое быдло-мясо.

6. Государство, отказавшее женщине в праве на аборт, обязано обеспечить ребенка отдельным жильем за счет государственных средств.

7. Работодатель, уволивший беременную, отказавший в приеме на работу беременной женщине или женщине с маленькими детьми, подлежит расстрелу, а имущество компании - национализации.

8. Мужчина, бросивший ребенка-инвалида подлежит принудительной кастрации.

9. Мужчина перед зачатием обязан пройти тест на вменяемость, дабы и дальше нация не деградировала до состояния даунов и не издавались подобные маразмы."
Красным выделено то, что мне особенно понравилось.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием