Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 19:12   Консультация #4
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Наташа, а так-ли для этого близкого тебе человека важно сохранение именно этой работы?
Я совершенно серьёзно (понимаешь, если именно эта работа ему не слишком и нужна, если он востребованный профи, то может ну его эти политесы, а просто высказать этому начальнику открытым текстом и при всём коллективе, чем этот начальник является (нет, реально - если этот человек востребован в своей области деятельности и не слишком держится за эту работу, то по моему это весьма и весьма привлекательный вариант (кстати, при описанном мной раскладе перед этим открытотекстным обращением можно очень сильно потроллить этого начальника различными неудобными вопросами и словить очень много лузлов в результате его вспышек ярости, а уж потом при всех выдать ему прямо в лицо и в анально-уретральной лексике всё то, что о нём думаешь и насладится его прощальным впадением в неадекват))).
В общем, лично я при таком раскладе так-бы и поступил.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось laysi; 19.12.2013 в 10:48.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием