Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 23:30   #109
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Обсуждение итогов гейровидения

Француз: ну всё, я переезжаю в Россию
Поляк из Италии: Россия, пожалуйста, вторгнись в Западную Европу. Мы поможем
Aмериканец: Настало время для России, чтобы снова спасти Европу?
Поляк: Россия, освободи Европу от этой пидерсии. Только нас пожалуйста не убивай
Испанец: Ну вот, они это сделали. Россия, теперь анексируй нас
Греция: Нам тут понадобится немного вмешательства Путина в этой ситуации. Когда он разберется с Украиной
Австралиец: Надеюсь Россия очистит Европу от этого дерьма
Поляк: Я...Я очень сожалею перед Россией про все эти шуточки в ваш адрес. Вы возьмете нас к себе обратно?
Британец: Нахрен всё это. Может уже начнем Третью Мировую? Россия уничтожь такую Европу
Немец: РОССИЯ, ПОЖАЛУЙСТА! МЫ БЫЛИ НЕПРАВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, СПАСИ НАС ОТ ЭТОГО. О БОЖЕ!
Немец: То есть вы дождались этого дерьма чтобы наконец-то понять, что Россия все делает правильно? Я говорил об этом годами
Поляк: Теперь есть только две стороны конфликта: Деградация и Евразия. Мы в заднице!
Украинец: Гейропа остановись! Путин, защити нас!
Итальянец: Россия, объединяйся со Святым Престолом, чтобы спасти мир от педерастов! Вы единственная наша надежда


__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием