Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 15:54   #10
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
У родов, оказывается, есть цель? Рожают, потому что беременеют. Беременеют, потому что сексом занимаются и не предохраняются.
Глупости. Далеко не все. кто беременеет рожает и далеко не все, кто не предохраняется беременеет. И я совсем не имею ввиду аборты.

Цитата:
Нет. Перенаселение - миф. Это очевидно для любого способного к самостоятельному мышлению человека.
О, да , конечно Цивилизация, уходящая в вертикаль.

Цитата:
Интересно, и что же вдруг случилось с экологией, что она стала "загибаться"?
Это действительно интересно. Мне почему-то кажется, что экология начала загибаться даже раньше, чем появился сам термин "экология". Но, вместо загибаться можно написать корректнее "изменяться в худшую сторону", впрочем некоторые уже так адаптировались к вечному смогу городов, что далеко от выхлопной трубы транспортных средств им лучше не отходить, если судьба занесет в еще не совсем изгаженные районы

Цитата:
Что же касается вопроса "нужны ли дети?", - полагаю, абсолютное большинство заводят детей не потому, что они нужны, а потому, что хотят детей.
Я тащусь от данной формулировки. Хотят-то их для чего?

Но в принципе данный пост еще раз подтвердил мое мнение, что ник Анархист - толстый тролль.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием