Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 11:46   #142
Wisdom)
спокойствие, только сп...
 
Аватар для Wisdom)
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 353
Wisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастер
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
типажи и характеры героев... Глядя на этих имбецилов-невротиков, появляется осознание того, как смельчал масштаб мыслей современных "тварьцов".

Искренне не понимаю, что там люди хвалят. Быть может, конечно, на безрыбье и рак рыба.
оригинально Интерстеллар отругали . Интересный взгляд, подход. Надо задуматься.
Могу ответить так: критическим подходом 99,9% фильмов можно признать нереально тупыми .
(к сожалению таких и правда слишком много..куча сказок или элементов сказок в фильмах..)
Так же как можно сказать, что самый умный человек - недоразвит, так как не победит робота во многом.
Ну это я так, к слову.

О психотипажах еще не раз подумаю.
Я не меньший бред и невротизм вижу в очень многих людях, в том числе типа лидерах, специалистах, преподавателях и других).
Но буду рад это переосмыслить и улучшить свое мнение.
По сравнению с большинством фильмов - фильм шикарен, имхо. Даже учитывая фигню(?) с гиперкубом там.(тоже напрягло, закрыл на это глаза)

Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
то, что земля перестала рожать внезапно, и "червоточина" сквозь пространство, криосон экипажа космолета, сами космолеты, летающие чертезнает на чем, и достигающие сатурна за год

а все, что претендует на прищур в сторону научности, должно соответствовать, хотя бы в рамках средней школы.
Про школу согласен!
Тоже мечтаю о том, чтобы фильмы были реальнее, хотя бы в обычных "бытовых" моментах..
Но бреда полно. И в этом фильме его не больше ),
чем в куче фильмах, где герои без единой царапины перестреливают кучу врагов выпрыгивая во все тело из-за тонкого деревянного стола(который спас их от кучи пуль).
Звуки удара кулака(и другое) в индийских фильмах..
Летающие супер "ниндзя" китайцы. И далее далее далее..
Лучше конечно этого избегать. Сам не понимаю, как люди поощряют и не бракуют такие фильмы/приемы.. Качество фильмов выросло бы в разы..

Нынешняя физика и наука вроде далеко не все рассчитала . Так что хз насчет до Сатурна за год(в будущем). Учитывая что в других фильмах до Сатурна за несколько минут/часов/дней долетают

Глянул фильм "Остров" (The Island) 2005г.
Понравился.
__________________
Мы живем в мире стереотипов и полуправды. Интересно, кто сколько стереотипов видит у себя и у меня?

отравление стереотипами и негативными эмоциями или
рациональный конструктивный подход?

Помогите плиз зарегатьсяна сайтах тапочек нет, античат(можно и на др. сайтах! где рега по инвайтам/приглашениям :), а то бывает нужно!).

Последний раз редактировалось Wisdom); 12.02.2015 в 12:07.
Wisdom) вне форума   Ответить с цитированием