Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 11:32   #40
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Лично я буду стремиться к сухой тропе, я не мазохист. Два прыжка или три, но стремиться к лучшим условиям мне представляется естественным.

Вкладываться и страдать нужно, понимая, зачем ты это делаешь. Если просто так, без любви и желания что-то делать в этом направлении, - уперся рогом в землю, то зачем? Я так думаю. В форумных историях тоже: нравится кому-то общаться со мной, ура - здорово, не нравится - большое спасибо за беседу и до свидания. Тут все взрослые, могут выбирать. Зачем нам (тут) менять друг друга?


Мари, Гелла, я немного не то имела в виду. То, что вы пишите, это в теме про расслабление.
http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=20357
Иной ракурс - ежедневная психоэкология. В моем понимании это набор принципов поведения или восприятия. Вот по этому поводу я буду париться, а по этому - нет. Вот здесь я затрачу душевные усилия, а здесь - прости господи, плиз без меня. Что-то такое.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 15.12.2013 в 11:35.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием