Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 19:07   #105
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Не смотрел, но одобрямс?
Тома...я не смотрел этот фильм и у меня нет одобрямс или не одобрямс...

Цитата:
Посмотри.
Посмотрю...

Цитата:
Лично меня коробило не от исторических неточностей.
Коробило от нелепостей другого рода.
Бывает...

Цитата:
Та же сцена с сисками. Умирающий танкист просит показать сиськи медсестру.
Сцена задумана как слезливая, но ......
Положите руку в огонь-сможите думать о сиськах?
И эта дура вместо того, что бы помогать ему или другим стриптиз устраивает.
Тома...блин...в фильмах о войне показывают...в частности в фильме "Батальоны просят огня" ...умирающий молодой солдат просит, что б его поцеловала медсестра...парень молодой, нецелованный...он ранен...может смертльна, ему больна...сцена задумана как слезливая...медсестра его целует - и это почему то, не кого не коробило...да и ваще, тема секса на фронтах ВОВ как то стыдливо-ханжески умалчиваеца...есть всего лишь намёки на фронтовую жену, которая заменяла жену законную...и всего лишь...складываца впечатление, что на фронте секса нет...

Цитата:
Сапер отвестственный за взрыв-полудурок, взрывающий мост с людьми.
Хм...а это ваще сплошь да рядом в начале войны происходило...я о таком ва многих книгах о войне сам лично читал...взорвать мост с людьми это ещё цветочки, там и похлеще вещи описывались...вполне себе имеющий быть место факт...

Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Что ни персонаж-то моральный урод.
А ты как думала?...или ты считала, что красная армия - это нежные и пушистые...типа свои бойцы в доску?

Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Непонятно как до немцев сами себя не истребили.
Хм... и истрибили бы...если б не война...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием