Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 20:02   #13
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,480
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Если война не закончилась - она продолжается. "По-моему, так".
и-цзинь.
63 - уже конец
64 - еще не конец.
Материя неуничтожима в принципе, как и дух наверное - в принципе, однако же если конкретного меня хряпнуть кирпичом - что то так разрегулируется и трансформируется, что это будет уже не я, а груда костей и мяса... Из которой может вырастет цветок, может скуiает муравей, и станет от этого сытым и сильным (а может и умным ))) )
Не знаю, Андрей... ну как то мне не интересно и не актуально рассматривать нынешние процессы как продолжение ТОЙ холодной войны... А почему не продолжение ВОВ? или первой мировой? или раньше - когда поляки и шведы сюда ломились? или татаро-монгольского ига? То - были одни процессы, это - другие. Для меня... Для меня - процесс СССР кончился, породив процессы - потомки... Как когда то кончилась царская Россия...
Т.е. я конечно рожден матерью, но я - не она. А мать - бабушкой, но она - не бабушка, а я - тем более ))).
- Т.е. вопрос - как бы в духе Бейтсона 'пунктуации опыта'....
BOBA вне форума   Ответить с цитированием