Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 13:35   #62
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
....., гарантий требовать вообще бесполезно, неважно, обещал или не обещал.
Это верно... гарантий требовать вообще бесполезно, тогда для чего просят клятв?...постоянно переспрашивают - а ты меня любишь?...многим нужны гарантии в стабильности...по этому и обещают...

Цитата:
Даже если девушка тебе шепчет на ухо "хочу тебя, пойдем к тебе, отдамся, давай прям счас" - это не означает, что прям все прям счас и будет , а может означать, что она уже вызвала ментов, потому что это у кидал новая схема такая.
Ну этим занимаюца ВСЕ......даже если мужчина тебе шепчет на ухо "люблю, не могу без тебя, хочу тебя, пойдем к тебе..." - это не означает,...да ничего это не означает в подавляющем большинстве своём...но так приятно и заманчиво...

Цитата:
И пожалуйста перестань мне рассказывать, что ты ничего не обещал и имеешь право на "не". Я в курсе давно. Выбей в подписи "Я не обещал своей жене на ней жениццо" и остановимся уже на этом
Можно и так......тогда уж и ты...как женщины...перестань упрекать...типа "любишь катаца, люби и саночки возить"...или "сладку ягоду рвали вместе, а горьку ягоду ты одна"...о чём это я?...а о том, что уж если женщина понесла...забеременела...то это уж её собственная ситуация...по неосторожности, по неопытности или специально...но это уже ТОЛЬКА женская ситуация...и тогда уж без упрёков..."мол ты обещал"..."как тебе не стыдно"..."ты меня с ребёнком бросаешь"..."безответственный" ...ну и так далее...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием