Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 13:20   #30
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Aliskana---Скачивай запись, выполняй упражнение. По результатам поговорим.
Хорошо.
Очень своевременно появилась эта тема, Алискана. Думаю, что она поможет не только задуматься, а и разрешить какие-то застаревшие "непонятки"
.
Что я сделала сегодня, "чтобы сдвинуться с места"?

Во-первых, ещё раз вернулась мысленно в тот конфликт, ещё раз всё до мелочей прожила. Затем постаралась воспроизвести внутренне все подробности, вопросы-ответы нашего разговора по урегулированию и выяснению причин раздора.
И что обнаружила?

А то, что:
а) мягко говоря, слукавила перед собой, и не прояснили мы самого главного, не сказали друг другу честно, в чем у каждого был "косяк", не проговорили это. Отсюда и осталась эта недоверчивость и опасение внутри меня;

б) и по факту получается, что я не прожила хорошее окончание нашей истории;

в)я уклоняюсь от спорных вопросов и трусливо избегаю их, надеясь, что всё само собой "рассосётся".

Вот сегодня я набралась решительности, продумав предварительно, о чем и как буду говорить, сама позвонила, так и обозначив, что меня волнует эта проблема.
Оказалось, что и оппонент (друг нашей семьи) тоже чувствует себя некомфортно.
Поговорили очень откровенно, я старалась не обходить острых углов, но и не напирала.
Вот сейчас мне реально уже стало легче, потому что появилась ясность.
Думаю, что мы сможем обойтись в дальнейшем "без оружия".
Цитата:
Гелла ВСЁ. С тех пор, как рукой снялО мой страх перед дверями

Вот такая история....
Гелла, твоя история тоже подтолкнула меня к решению проблемы. Спасибо, что поделилась.
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием