Тема: Консультация: Когда вся жизнь - одна ошибка
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 12:03   Консультация #27
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ну, просто именно мама остаётся с детьми, когда я езжу по делам. Поэтому и говорю, что не поймёт, если я ей оставлю детей и поеду ни в какую-то там соцзащиту, а отдыхать. Мама Фшоке будет и скажет, что ей тоже надо отдыхать от нас от всех (у меня ещё брат и у него тоже двое детей - только мальчики). Поэтому я даже заикаться об отсутствии "без уважительной причины" маме не буду. А мущщин мне тока "пА попии" предложил.
На мне этот метод - увы - ниииработаит.

На мне этот метод тоже не работал...)) и как я теперь думаю, не работал потому, что я не освоила язык "близких людей". Да... так бывает, что семья - одна, а языки общения и понимания - разные.

Мари... но Вам ведь не приходится носить баночки с бесплатным супом из АС(армии спасения), как, например, приходилось мне...? можно ведь прибегнуть к помощи сторонних... к услугам профессиональных платных нянь, например... а убедить мужа в том, что Ваше желание не каприз, а жизненная необходимость, может помочь доктор Спок, в его книге "Ребёнок и уход за ним" об этом всё хорошо написано.
osa вне форума   Ответить с цитированием