Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 18:11   #198
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Не курю я такую траву, чтоб из здесь и сейчас было видно (C) как там было "на самом деле"
А тебе и незя...крайне противопоказано тебе траву...ты и так выглядишь без всякой травы обкуренным, такое очучение, что ты Ветер родился уже обкуренным...безо всякого наезда...лично моё мнение...без обид

Цитата:
А еще раз: на какую правду претендуют те добры хлопцы?
На такую же правду, как и любой ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм...

Цитата:
Михалков, как обычно, в последнее время играет роль Царя. (Все в дерьме, а я весь в белом). Учит "Родину любить" таким нетрадиционным способом.
Хм...Михалков, в САМОЕ последнее время играет роль зека...простого солдата из штрафбата...других последних ЦАРСТВЕННЫХ ролей я не знаю...просвети Ветер...

Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Тому, что все в дерьме и лишь Михалков всех спасет (Усе пропало, Шеф...)
Проще снять тебе Ветер повязку с глаз, чем втолковывать, что Михалков всего лишь режиссёр и актёр ХУДОЖЕСТВЕННЫХ фильмов, а не Учитель какой нить секты, который обещает всех спасти...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием