Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2006, 18:40   #30
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
[quote=ntrocenko]
Цитата:
Но не в той которая держится на страхе измены или вообще на каком-то страхе...
Я понимаю, любой "нормальный" чел имеет право жить и семья - это удобная форма для выживания и главное...семья очень удобная форма влияния на людей государством...в социуме, почти любом семья - это ячейка государства, как любили писать на плакатах... и люди, как загипнотизированные отстаивают своё право жить в семье, ...хм...у них на глазах семьи распадаюца одна за другой, но люди упрямо продолжают настаивать на том, что б жить именно в семье..."страна непуганных идиотов (С)". Сами же утвержают, что счастливых семей НЕТ, как пример указывают на соседей, знакомых, родственников которые по их мнению со стороны выглядят счастливыми (причём эти примеры ЕДЕНИЧНЫ и никак не массовы)...я б ещё задумался, если б примеров было б достаточно, а то ведь сущие крохи, причём не проверенные...

Цитата:
Эта семья будет держаться на доверии, уважении, любви или еще чем-то добром.
Любая, абсолютна любая семья начинаеца с доверия....уважение - это отношение признания силы другого...уважать можно только сильного...любовь - безусловное состояние и любви вовсе не нужны УЗЫ...что-то доброе...- хм, что то децкое, невнятное...

Цитата:
Это мое видение и мой стиль. А может кто-то и захочет жить в страхе.
Это не вапрос желания...наивно палагать, что люди желают жить в страхе...в людях изначально заложенно потенциалом жить достойно, но условия, созданные с децтва приучают людей жить в неимоверных условиях, да ещё гордица тем, что семья - это условие счастливой жизни...ну полный бред...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием