Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 18:24   #46
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Крысолов, поясни, плиззз, свои мотивы
Хм... Даже и не знаю, с чего начать...
Вот вы, женщины, любите маленьких масеньких масиков, котяточек, утипусичек, мимимишечек, потому что это в вашей природе. Это хорошо и нормально, но это - женское, и километровые обсуждения разных аспектом масеньких котяточек, особенно бедненьких и нищясеньких - тоже женское.

Я - мужчина. А мы, мужчины, устроены так, что любим сиськи (ну, вообще-то не только, но я решил не углубляться в анатомические обсуждения). Примерно так же, как вы - детишечек. И обсуждать мы это тоже можем долго. И вы к этим обсуждениям относитесь примерно так же, как мы - к вашим. В меру культуры. Кто-то вежливо улыбается, кто-то фыркает, кто-то негодует...

Примерно так же, как для вас важно, сирота ли девочка или нет, для нас важно, выросли ли у девочки сиськи. И я просто поучаствовал в вашей беседе предопределенным моей половой принадлежностью образом.

Чужие маленькие детишечки меня интересуют примерно так же, как вас - чужие сиськи. Но если ребенок женского пола и половозрелый, с сиськами, то вопрос удочерения может по крайней мере обсуждаться.

Я понятно объяснил?
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием