Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 09:31   #15
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Korovisna
Фишка в том, что организм просто постепенно привыкает к "супу гормонов счастья", что вырабатывается при влюблённости и подавляет ЦНС, и эта самая влюблённость заканчивается. А в случае редких контактов этого привыкания не присходит из-за кратковременности действия "супа".
Как же всё просто... у мужчин Иеро, это к Вам не относится. Пишу не о вас).

Многие мужчины ищут себе любовниц именно для того, чтобы периодически кушать "суп" и ощущать в себе действие эндорфинов. Оправдывая это - я самец, полигамен, мне можно. А то, что партнера в браке можно читать и видеть в нем новые смыслы и штрихи забывается. Кажется, я знаю её как "облупленную", что нового она мне скажет или даст ведь мы уже более 10-20 лет вместе.... Вот почему любимую книгу можно читать на протяжении жизни и видеть в книге новые смыслы, а в любимой женщине этих новых смыслов не видеть?! Только не говорите что книгу мы читаем реже, чем разговариваем с любимой.... Всё это от лени, я думаю так.
Трояна вне форума   Ответить с цитированием