Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 15:23   #96
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Лейси, а ты знаешь вообще про какие кино идет речь?
"В августе 44" "Фонтан" .. что-то у меня такое чуство, что мы о разных фильмах говорим августов может быть много, как и фонтанов
Тутгромовна...любой фильм стоит денех...лю-бо-й......кому то они нравяца, каму-то нет...и без вложений ни один бы фильм не вышел...

Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Лайси,ты фильм то смотрел?
Неа...не смотрел...по этому у меня нет мнения ни "за" ни "против"...но и категоричности нет...пока что мне нравилось всё то, что делал Н.Михалков, и как актёр, и как режиссёр...

Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Недовольных фильмом и Михалковым набирается немало. Мы фсе нероссия... Сборы покажут...
Недовольных как и довольных набираеца немало...но пока что никто не остаёца равнодушным...о какую тему забахали по этому поводу...

Цитата:
Не понятно для чего засирать мОзги таким... фильмом. Для чего это нужно Михалкову - понятно.
Хм...беспалезна засирать мозги тем, у каво они и так уже давно засраты...

Цитата:
Забавное у тебя мнение о США...
Ну какое уж есть...

Цитата:
Кончаются деньги и промышленность США по тихоньку сворачивается в трубочку и залезает в...
Угу...пока промышленность США по тихоньку сворачивается в трубочку пройдёт ещё лет 200, за это время мы так и будем в России нагонять то, что счаз залезает в...по той прастой причине, что мы уже дааавно там сидим и даже не шелохнёмся...

Цитата:
На свои деньги - имеет.
Ну это спорный вапрос, так как НИКТО не снимает кино за свои деньги...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием