Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 09:10   #58
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
Ева

1.Даже если Ева не права, Ателле всё равно дурак

2.Угу, выходит девушка должна уже быть не красивой, а здоровой...Потому что мужчины выбирают не красивых, а здоровых(ибо здоровые->красивые).

3..Выходит мы приходим в этот мир, и мы друг другу должны быть здоровыми, ради чего? Ради продолжения потомства(здорового).

4.НО ведь это не так - ибо здоровье никаким образом не завязано на потомство, и является независимым параметром. Здоровыми можно просто быть.


5.на мой взгляд у вас слишком романтичный взгляд, возможно в будущем вы его пересмотрите.

6.так тогда это круговорот хавчика в природе, но уж никак не пирамида. С Маслоу не перепуталиссс?

7. Так вот, на мой взгляд подобные ситуация нельзя прощать самому себе. Кстати, не настораживает ли вас Ева то, что вы отвечаете так, как бы ответило большинство других женщин?
1.Ну что ты.Ты хороший.Я даже тебя почти люблю.

2.Здоровье-это и есть красота.

3.С позиции природы-да.

4.Здоровье завязано на потомство.Это даже не обсуждается.

5.Не романтический,а научный.

6.Ты путаешь с круговоротом воды.Тот пример,что я тебе привела-это пищевая цепочка.Если из пищевой цепочки выпадает одно звено,например комары,то это повлечёт за собой сокращение популяции лягушек.А согласно простому экологическому правилу выпав из пищевой цепи лягушки повлекут за собой и гибель видов, стоящих на более высоком уровне экологической пирамиды.

7.Когда я написала "не спорь с женщиной",я имела ввиду-Не спорь с женщиной о женском здоровье.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием