Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 18:46   #43
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
ты сильно неправ.
хорошо что хоть не "очень очень сильно неправ".
Цитата:
При поднятии тяжестей выше нормы
Всмысле когда тяжести слишком высоко в небо подымают? или когда слишком тяжелые штуки подымают?
В любом случаи, у меня такое чувство, что я где то написал, что все бабы должны стать качами, и после этого, ты решила выстрелить по мне вот этой вот этой весьма абстрактной заметкой
Цитата:
Однако наличие инстинкта размножения
инстинкт размножениявот так мысля...
Цитата:
и готовность женщины следовать навязанной (м-ммм.. кем? ) цели устраивает ВСЕХ мужчин поголовно
всё зависит от целей, если для большинства продолжение рода - предел мечтаний, то это не значит, что это самый основной и максимальный предел.
Цитата:
И ни один из них не отказался от своих рефлексов из-за не...адекватности такой цели... их действительности.
Следовательно ты утверждаешь, что мужчины, которые считали продолжение рода не адекватным выбором для их действительности, все же поступали вопреки своим убеждениям, через НЕХОЧУ провоцирую зачатие отпрысков?
Цитата:
Человеческое существо, как впрочем и всё другие живые существа, имеет четыре базовых инстинкта, на которых строится их существование. Дыхание, кровообращение, питание (голод) и размножение. Всё остальное может идти лесом, в том числе и разного рода разумная деятельность...
У меня честно говоря глаз выпал, выходит есть инстинкт дыхания, инстинкт кровообращения, инстинкт питания и размножения?
Цитата:
Если бы подление существования за пределами себя любимого не имело значения, оно не было бы заложено в базовый уровень существования.
Интересно услышать от тебя, каково же значение продления существования за пределами себя любимого?
И еще, если есть базовый, то есть и какой то еще, другой уровень?
Atelle вне форума   Ответить с цитированием