Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2019, 11:20   #56
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Как и следовало ожидать ...

Президенту Владимиру Путину доложили о статье его помощника Владислава Суркова про современную модель российского государства, но реакции вряд ли стоит ждать, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Ему было доложено. Я не знаю, прочитал он или нет, но ему было доложено, статья, она у него», – сказал Песков, передает РИА «Новости».
Он отрицательно ответил на вопрос, будет ли какая-либо реакция на статью. «Я не думаю. Много статей, все-таки подготовка к посланию Федеральному собранию в приоритете у главы государства, именно над этим он сейчас и работает», – сказал пресс-секретарь президента.




В. Сурков (55 лет) переназначен на должность помощника Президента Российской Федерации 13 июня 2018 года.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 14.02.2019 в 11:27.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием