Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 15:59   #49
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Фамарь, а при чем тут проблемы личности и консультации?
Этого тебе не понять...ты просто не в теме......так как просто нет проблем без личности...ну не бывает такого...

Цитата:
90% тех, кого Лейси "консультирует" не только запроса, но и согласия на подобное не давало.
Ну почему жеж 90%?...99,9% иссключение составляют те, кто персонально ко мне обратился с просьбой проконсультировать... остальных я консультировал в открытых разделах... как впрочем и ты Тутгром и все остальные... у тебя Тутгром и у всех остальных точно такая же ситуация...ты Тутгром консультируешь ваще без статуса консультант...и не только запроса, но и согласия на подобное тебе Тутгром и другим не давали...и ничего...нормальненько так проходит...живенько так......рази нет?

Цитата:
А по сути его позиция ничем не отличается от позиции Каравана - "дайте мне права и я переверну консультарий" (форум, мир).
Ох-ох-ох... узнаю неподражаемую Тутгром...готовую сравнить круглое с мягким...эээ...впрочем тут без комментариев...

Цитата:
А потом оказывается что одних прав мало. Нужны еще люди, готовые играть по твоим правилам и рычаги давления на тех, кто по твоим правилам играть не хочет.
Это я заметил Тутгром... ВАШИ люди Тутгром готовы на всё что угодно...даже открыть другой консультарий...лишь бы не играть по правилам...тем правилам которые я декларирую в консультарии......да не вапрос......это даже на руку "Консультарию"...ту рекламную акцию, которую провели ВАШИ люди, только показало несостоятельность ваших игр и правил...хе-хе типа на зло маме и нос себе откушу...

Цитата:
Ты посмотри темы Совета, которые с голосованием. Голосует человек 10 (из как минимум 30 ежедневноактивных) и при этом у 8 из этих 10 "свой вариант".
Т.е. любое изменение воспринимается отрицательно большинством форумчан.
Ну и что?...голосование - это всего лишь голая статистика которая мало что показывает, а если и показывает то крайне исскажённа...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием