Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 15:33   #46
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Думать вообще не вредно.
Перечитай ещё раз мою просьбу. Там и про правила и про то, чего и кому хватит.
А кто мешает тебе Караван в своём личном-персональном разделе творить то, что ты считаешь нужным?

Цитата:
Обязательно публично?
А почему нет?...именно публично...

Цитата:
А если ему создать условия, чтобы он не отвлекался на нападки неадекватов, а сосредоточился только на консультировании? Такой вариант как тебе?
А вот не надо мне создавать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ условия...уже есть данно-реальные условия... и этого вполне остаточно. Мало того, нападки - это нормальный процесс при котором и выясняюца и проясняюца то, что? и как? будет в консультарии.. и меня вовсе не отвлекают подобные нападки...НАОБОРОТ во многом помогают, так как заостряют моё внимание на том или ином моменте, на которые я мог просто не обратить своё внимание... И я вовсе не намерен сосредатачивать всё своё внимание на консультарии...консультарй всего лишь моя обязанность как модератора, предоставить нормальные условия для консультаций...и мало того, я вовсе не собираюсь консультировать каждого подряд...для этого есть желающие, есть активисты, есть другие консультанты...это не говорит о том, что я ваааще не буду консультировать... нет почему жеж буду...если это меня заинтересует, и если мне будет что сказать... Консультарий - это общая площадка, а вовсе не моя вотчина...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием