Тема: Поиск
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 12:57   #22
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Пусть будет...может кому пригодится..))

Цитата:
Метод Хоопонопоно — путь к себе!

Окт 24, 2012 08:37
Автор: Ольга
11 комментариев


Я уже 5 месяцев занимаюсь Хоопонопоно. И каждый день просыпаюсь с благодарностью за то, что метод Хоопонопоно пришел в мою жизнь.
Это древнейший гавайский метод решения проблем. Доступный, элементарный простой и очень действенный.
Позволяет прийти к балансу внутри себя. Он гармонизирует ситуации.
Поток информации - это наши воспоминания и при помощи этой техники мы очищаем их, гармонизируем.
Произнося - "Я Благодарю", ты говоришь вселенной, что готов исправить все. Это призыв к помощи.
Техника невероятно проста, но позволяет человеку вернуться в состояние гармонии.
Ты- капитан своей жизни!
Ты говоришь "Благодарю" тому, кто тебя обидел. Глупо? А Вы попробуйте и посмотрите какой будет результат.
Это работает на самом деле!
Для применения метода хоопонопоно не нужно никуда идти, ты можешь делать это везде- за рулем автомобиля, перед сном, когда идешь куда-то....
Работает на все 100%.
О чем хоопонопоно?
О 100% ответственности за свою жизнь. Ответственность это не вина- это способность исправить.
Хоопонопоно требует доверия. Вначале ты доверяешь, а произнося "Я Благодарю" ты чувствуешь и видишь как
меняется все вокруг тебя и в тебе.
Ты есть Свет!
Убирайте плохие программы в себе, очищайте память, плохие воспоминания и этого света будет больше и больше.
Фильм 1


Поиск себя. Как справляться гневом? Откуда он берется? Как изменить ситуацию? Как перестать страдать?
Может есть легкий способ?.....Да есть - это Хоопонопоно.
Это внутренняя практика. Она позволяет понять кто ты и зачем. Помогает достичь состояния внутренней благодарности и
любви. Через хоопонопоно человек приходит к гармонии!
4 фразы- очень корректный путь к миру, любви, спокойствию.
Даже вода меняет структуру, когда ей говорят- Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
Представляете какой был бы Мир, если бы все делали Хоопонопоно:
Я люблю тебя!
Я благодарю тебя!
Я прошу прощения!
Я сожалею!
Техника общения со своим подсознанием. Как это важно и нужно! А, главное, хоопонопоно это позволяет делать легко.
Нужно научиться благодарить даже свои ожидания. Ожиданиями ты привязываешь ситуацию. Благодарность отпускает ее
и позволяет разрешиться ситуации лучшим для Вас образом.
С помощью метода хоопонопоно ты меняешь свою жизнь в сторону того, что тебе важно, ценно дорого, что является Твоим.
Это путь к СЕБЕ!
Фильм 2

__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость

Последний раз редактировалось voha5; 31.07.2015 в 13:02.
voha5 вне форума   Ответить с цитированием