Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2018, 01:29   #35
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Оба-на! Стереотипы рулез! А почему вы решили, что я использую алкоголь для психологического облегчения? Как раз вино, коньяк на меня влияют расслабляюще. Что касается водки, то она оказалась единственным средством, спосоьным приносить облегчение и оздоравливающий эффект. Пью я ее очень специфическим способом, а именно 2 первых рюмки по 50 грамм с интервалом в 15 минут, затем разбавляю один к одному и пью глотками, а затем один к пяти и это по градусности вообще уже не водка, а слабый раствор спирта.

Я вообще-то благодаря такому употреблению не имею хронических заболеваний и в свои 43 чувствую себя в разы лучше, чем в свои 28. Я не употребляю никаких медикаментов кроме цитрамона и парацетамола. А в мои 28 у меня была целая коробка медикаментов. Интеллекту моему не скучно - наоборот - он работает с легкостью и не заморачивается собственной маниакальностью.

Так что ... и .., у меня нетипично чистые бронхи и легкие. Предполагаю, что благоларя именно спирту, у меня продезинфецирован пищевод, а главное - ушли желудочные спазмы. Хотя в 14 лет имела гастрит на грани онкологии, а в студенческие годы лазила по стенам.

Во время и после ВОВ фармацеи не было вообще, люди лечились травяными настоями, приготовленными на водке и ниче. У меня бабушка - медик. Оставила мне нехилую библиотеку по лекарственным травам. Вот оттуда я и почерпнула азы культуры лечебного пития.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием