Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 19:40   #26
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
дочитаю, может реализую. как там было - те кто нажимали пальцем реально усилили палец на 30%, а те кто мысленно столько же времени - 22%. С одной стороны - круто, с другой = а ведь результат мог быть на 8% лучше? ну да, надо дочитать. до метода дойду, может и попробую. А пока только анонс...
Вова,про палец - очень реально...Я когда кун-фу занимался,у нас вся индивидуалка на этом строилась..-- движение-дыхание-мыслеобраз..только никто так подробно не объяснял,что и для чего надо делать! Но движение "забивалось в стереотип" очень быстро...
Индукцию -первую и вторую соедини в ОДНО наведение...- у меня получилось очень мощно..
Дальше - один месяц - одна привычка и одно состояние..начинать лучше с чувства неуверенности в себе..привычки -с меньше "жрать" или "настрой на физические упражнения"..и тд.
Думаю ,все должно получиться..
Ну а желания будут исполняться не просто так,а по тому,что их будет загадывать уже,где то,другой человек!! С другими настроями,привычками и стереотипами..
Я к такому выводу пришел...
Короче - посмотрим!!))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием