Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2021, 14:19   #44
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
Несколько лет назад один психиатр прописал мне какой-то ноотроп. Я заметил от него два эффекта: понос и судороги. Психиатр предложил поподбирать более подходящий препарат. Ага. И так денег нихрена, и проблема как раз с тем, чтобы их заработать, а психиатр предлагает поподбирать дорогой препарат за мой счёт. На этом лечение закончилось.

Правда, антидепрессант, который он выписывает моей выживающей из ума бабушке, действительно помогает.
Ноотропы не очень дорогие, на самом деле. Ну, точнее среди них много недорогих. Поэтому пользуйся психиатром как умный чел: выслушай, возьми рецептик, сфотай карту свою с диагнозом. Дома посмотришь протокол лечения, и найдёшь форум где обсуждают приём этого лекарства.
К сожалению спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Ищи причину проблемы, вместе с врачом. Если лечение не работает - требуй МРТ мозга делать, если есть мозговые причины. Ну, я просто не знаю что там с тобой, если напишешь, посмотрю какие обследования ты можешь требовать за государственный счёт.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием