Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 22:53   #22
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А конкретно. Подзатыльник - наносит вред? унижает? Как его правильно давать, чтобы не наносил, не унижал. Порка ремнем? Как правильно пороть? Это ведь потом понятно, достойным человеком битый вырастет, или маньяком Чикатилло. Не думаю, что проверяльщики пойдут по семьям где растут честные, открытые и успешные детки, подсчитывать подзатыльники. А вот если папа алконавт, на руку тяжелый, а ребенок на учете, то это сложнее.

Я вот пример знаю. Лично. Жил дядька, веселый, добрый, открытый. Но любил выпить. Без семьи, поэтому его посылали в командировки, много, где он и пил. Кроме работы.... позже с работой стало сложно. А человек хороший, сошелся с женщиной одинокой. Жертвенного склада. И ребенок там был, общий или нет - не помню. Вот он пока трезвый, он очень хороший. Но алкоголь.... ей плохо, ребенку плохо. А выгнать не может. Своя квартира у него, не образовалась то ли, потерялась то ли, некуда идти. Тетеньке жалко - пропадет без нее. Но и жить в малогабаритке с ребенком и пьяным ад. Ребенок значит в местную церковь ходит и свечки ставит, чтобы папа не пил. Но это не помогает. Так и жили, много лет. Он когда протрезвеет, он кается,и вообще - реально - душа человек.
соц служба.... вот что по совести должна сделать - лишить ребенка папы? Забрать ребенка из ада? Что? Как по правильному. И посадить его сильно не за что. Потому что заявление на него она и в жизнь не напишет.

Так и живут(((
А жили доколе водка его не доконала. Печень, ..... ну понятно. И что? а фиг его знает что.

Мнение рептилоидов о побитии детей
http://www.pravmir.ru/rebenka-bili-usa/
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 02.03.2020 в 20:30.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием