Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 10:51   #798
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Ибо если факт, что в течение года ежедневно в Москве при Сталина расстреливали по 50-100 человек,
А был ли факт, Экзисто?

Я не жил в то время, не был прямым или косвенным свидетелем этих расстрелов, я не могу непосредственно решить, что это факт.

Даже если это действительно так, и ты представишь мне объективыне доказательства - я не могу точно сказать, делалось ли это по воле лично Сталина. Сомневаюсь, что один человек может быть ответственным за ВСЁ, что происходило при его жизни.

И мне очень не нравится сам ход дискуссии, когда меня объявляют больным на основании одного непризнанного мною факта.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием