Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 04:49   #1137
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Это не мне, это мнение высказывали журналисты и политики США.
Достаточно уже того, что США к 75-летию Победы выпустили юбилейную монету, на которой изображены страны-победители без СССР.

Можно, конечно, закрывать глаза на такое шулерство, но многие европейцы, а тем более американцы уверены, что СССР был союзником Гитлера и вместе с Германией проиграл войну.

И ты - лично ты, Саблезубый Еж - льешь воду на мельницу фальсификаторов истории, пытаясь игнорировать, а то и опровергнуть неудобные для твоего капиталистического восприятия факты.
Гром, если ты будешь пересказывать советские мифы (а их тоже ну очень много) то "союзники" тебе ещё не то придумают.
Я НИЧЕГО НЕ ФАЛЬСИФИЦИРУЮ.
ЭТО ТЫ ПРО МЕНЯ ЛГАТЬ ПЫТАЕШЬСЯ.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием