Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 02:15   #49
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Рази так стоит вопрос?...вопрос стоит уже о свершившемся...потом можно долго такому челу говорить, что ничего страшного нет и стоит ли обращать внимание на ехидную реплику или самоуверенное опровержение одного, порой случайного прохожего......а чел уже в самнениях...вот о чём речь...
а как вопрос стоит? чтоб ИСПРАВИТЬ или чтоб НЕ ДОПУСТИТЬ? полагаю, опыт учит. и выше написала - ты, видимо, внимания не обратил: сомнения хороши, но их надо дозировать и соблюдать МЕРУ. и вот если верно дозировать В МЕРУ и соображать КТО перед тобой - случайный самоуверенный ехидна или вникающий думающий компетентный человек или каковы сочетания этих качеств - вот исходя из своей оценки подателя реплики и......сомневаться или нет, и в меру.

Цитата:
Таких примеров валом...да наш форум...посмотри...к примеру у тебя Ирина было мнение...потом кто нить из местных для тебя авторитетов... что нить высказал...и вот...где твоё первоначальное мнение?
ох ты куда..... так, обрати внимание на ПОДМЕНУ. речь ведь не идёт о случайном, самоуверенном, ехидном ПРОХОЖЕМ, а об авторитете для меня. а это разные вещи, не находишь?
и птом, должна, видимо, тебя разочаровать: непререкаемых авторитетов у меня НЕТ, ни здесь, ни в другом месте. есть уважаемые люди, к мнению которых я прислушиваюсь. а у тебя таковых нет?
и где моё первоначальное мнение? а твоё где? мне кажется, что моё мнение - не железобетонный столб, стоящий посередь двора - не объехать, а меняющийся поток восприятия и осознания, зависимый от наблюдений, размышлений, сопоставлений, анализа, эмоций, стремлений и много чего ещё.
и ещё, полагаю, есть такая вещь как ФАКТЫ, ЛОГИЧНО ВЫСТРОЕННЫЕ АРГУМЕНТЫ - они действуют, и на мнение влияют. а как жеж.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием