Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 23:20   #17
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
seevad
Цитата:
Думаю, несколько миллиончиков лет - ещё протянем.
Планета протянет. Но у нашей цивилизации осталось, судя по геологическому календарю событий, в лучшем случае, сотня лет, если не меньше до наблюдения титанических событий.
Цитата:
Что же касается бессмысленности, то если пойти дальше, то какой смысл суетиться, если и так каждый оставит телесную оболочку?
То есть предлагаешь жить исключительно на унитаз, но в радость телесную?


Noel
Цитата:
Я, все же, придерживаюсь библейской версии происхождения и продолжительности жизни на планете Земля...
где-то около 6 - 7 тысячи лет от создания Адама с Евой...
Специально для тебя посоветую прочесть другую книгу А. Никонова "Опиум для народа". Там внимательно разобрано откуда взялась Библия, где она является реальным источником информации, а где сплошная дезинформация.
Цитата:
Многоо чего говорят и пишут разные ученые и фантасты...
Но я имею более достоверный, для себя источник - слово Божье!
Угу, фигня ваши научные факты, я вот в сказку верю - там правда и только там правда. А кости димнозавров вообще Бог специально создал, дабы потом люди могли в вере укрепляться, отвергая ложное знание, идущее от познания. И вообще нефига было яблоки есть...
Цитата:
Это только предположения и вычисления людей, которые не могут быть объективны...
В том-то всё и дело, что могут. Трудно спорить с материальными фактами.
Цитата:
Да и что людям и тебе лично дадут такие "знания"?
Возможность планировать СТРАТЕГИЮ своей жизни, а так жи жизни своих детей. Что бы жизнь моя и их обрела смысл. Хотя бы его возможность.
Цитата:
Потому как я не смогу изменить ее рост и чем-то помешать этому процессу.
Это никто пока не может. Даже всё человечество не может. И выход из этого только один. Догадаешься какой?
Цитата:
Но, если задуматься о том ходе планет и порядке в котором они находятся и не сближаются и не стукаются одна с другой, то можно сделать вывод, что Кому-то это нужно было сделать так...соответственно все это и далее находится под Его контролем...
ОН и его присутствие для эволюции не нужен. Более того, можно считать, что ОН сделал так специально, что бы к Нему смогли приблизится только те, кто таки обретёт и создаст смысл и выживут как цивилизация вечная. А остальные будут уничтожаться, независимо от их "душевных" терзаний.
Цитата:
Все будет иначе.
Термоядерная война, да?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием