Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 00:08   #36
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Моему каналу подключили Карму. ))))))) Теперь у меня "кармический" канал. ))))))))

Карма - это такой рейтинг, который отображает, насколько канал качественный. Насколько соответствуют публикуемые там материалы выбранной изначально тематике. Какая глубина просмотра, развиваешь канал или нет. Сколько у тебя там перепостов, сколько сама пишешь. И другие критерии. Дзен-цы объявляли, что пока карму будут выдавать не всем, а тем, кто по их мнению, соответствует качеству их площадки. )))) Ну, мне приятно, конечно. Но лучше бы просмотров отсыпали. А то совсем чё-то всё попадало после праздников. На дачи что ли разъехались мои читатели. Ладно. Разберёмся со временем.

П.С.: если кто решит тоже завести канал, обращайтесь. Есть особенности, которые надо знать уже вращаясь внутри, чтобы не накосячить изначально с каналом. Всё расскажу, помогу. А то там и банят на время, и пессимизацию включают, если что не так.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием